Лайм

Концерты легендарной немецкой группы отменили в двух украинских городах

Музыкантам группы Enigma не заплатили

В Запорожье и Харькове отменили концерты немецкого музыкального проекта Enigma из-за того, что организаторы не выполнили перед музыкантами свои финансовые обязательства.

О том, что запорожцы не смогли увидеть выступление музыкантов, которое было намечено на 11 декабря, сообщил владелец концертно-театрального агентства "Мусин.Арт.Групп" Геннадий Мусин.

По его словам, концерт отменили из-за того, что не заплатили артистам.

Мусин назвал организаторов дилетантами, отметив, что концерт даже должным образом не прорекламировали: на улицах не развесили ни одного баннера, да и на самом ДК не было никаких афиш.

По этой же причине отменили концерт и в Харькове, который был намечен на 12 декабря.

Отметим, что два вокалиста группы Enigma Эндрю Дональдс (Andru Donalds) Анджел Икс (Angel X) объединились в проект Classic Enigma Original Voices и отправились в мировое турне в сопровождении симфонического оркестра.

Примечательно, что концерт в Днепре, который был намечен на 10 декабря, состоялся. На пресс-конференции перед выступлением Эндрю записал видеообращение украинской певице Евгении Власовой и пожелал ей скорейшего выздоровления.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы