Лайм

Популярного британского певца случайно "похоронили": опубликовано фото

Фото Эда Ширана ошибочно опубликовали в исландской газете

Исландская газета Morgunbladid допустила досадную ошибку, разместив фотографию 27-летнего британского певца Эда Ширана в траурной статье.

Об этом пишет издание Metro.

Дело в том, что журналисты перепутали музыканта с местным жителем. Фото Ширана появилось рядом с сообщением о смерти 82-летнего механика по имени Свавар Гуннар Сигурдссон.

Представители газеты никак не прокомментировали свою ошибку.

Поклонники возмущены данной нелепостью: "Кого-то сегодня могут уволить", "Ненавижу, что говорю это, но Эд Ширан мертв. Оказывается, он – 82-летний исландский мужчина по имени Свавар. Имя Эд Ширан было его сценическим псевдонимом".

Отметим, что недавно в России "похоронили" актера театра и кино Николая Караченцова и победителя "Евровидения" Диму Билана.

А ранее голосовой помощник Siri от компании Apple раньше времени "похоронил" знаменитого американского актера Джона Траволту.

Напомним, что на днях Эд Ширан сообщил, что обручился со своей избранницей - подругой детства хоккеисткой Черри Сиборн. Сейчас пара готовится к свадьбе.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы