Лайм

Голливудская пара объявила о разводе

Актеры прожили в браке 4 года

Актриса Клэр Фой, звезда сериала "Корона" и актер Стивен Кэмпбелл Мур, известный по ролям в фильмах "Ограбление на Бейкер-стрит" и "Прощай, Кристофер Робин" расстались.

Об этом бывшие супруги сообщили изданию Metro.

"Некоторое время назад мы приняли решение расстаться. Но мы остаемся хорошими друзьями, которые уважают друг друга", - сказано в заявлении актеров.

Клэр Фой и Стивен Кэмпбелл Мур познакомились в 2011 году на съемках фильма "Время ведьм". Поженились влюбленные в декабре 2014-го. В следующем году у пары родилась дочь Айва Роуз.

Как сообщает издание The Sun недавно актер перенес сложную операцию по удалению опухоли головного мозга.

Клэр Фойн стала известна благодаря роли Эми Доррит в телесериале "Крошка Доррит" и Анны в кинофильме "Время ведьм". В 2016 году на экраны вышел сериал "Корона", в котором актриса сыграла королеву Елизавету II. За эту роль девушка была удостоена премии "Золотой глобус".

Напомним, что американский актер, звезда фильмов "Люди в черном" и "День независимости" Уилл Смит и его супруга актриса и певица Джада Пинкетт-Смит приняли решение расстаться. Пара прожила в браке 20 лет.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы