Лайм

РосСМИ сообщили о беременности Лободы от солиста Rammstein

Артисты познакомились на фестивале "Жара"

РосСМИ сообщили, что украинская певица Светлана Лобода ждет второго ребенка от лидера культовой группы Rammstein Тилля Линдеманна.

Об этом пишет Telegram-канал Super.ru.

Источники издания утверждают, что певица находится уже на седьмом месяце беременности, ребенок должен появиться в конце мая.

По данным Super.ru Светлана Лобода собирается рожать в Лос-Анджелесе, куда якобы отправится в ближайшее время, чтобы "в спокойствии и безмятежности провести оставшиеся месяцы беременности".

⚡ Светлана Лобода @lobodaofficial ждёт ребёнка от солиста Rammstein Певица Светлана Лобода станет мамой во второй раз — сейчас она находится на седьмом месяце беременности. Порталу SUPER удалось выяснить, что отцом будущего малыша является мировая знаменитость — лидер культовой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Об их близких отношениях уже писали в СМИ в июле прошлого года, когда Линдеманн активно ухаживал за Светланой на музыкальном фестивале "ЖАРА" в Баку. На вечеринках они сидели вместе и музыкант, не стесняясь камер, целовал и обнимал российскую звезду. Как оказалось, легкий летний флирт получил продолжение — после поездки в Баку Светлана и Тилль продолжили встречаться, но уже в тайне от всех. А в последнее время самые дотошные фанаты заметили изменения во внешнем облике Лободы — ее округлившиеся формы. Из осведомленных источников SUPER стало известно, что ребенок должен появиться на свет в конце мая этого года, а рожать Лобода решила в Лос-Анджелесе, куда в скором времени отправляется, чтоб в спокойствии и безмятежности провести оставшиеся месяцы беременности. К слову, все намеки на близкую связь с немецким музыкантом артистка в разговорах с журналистами отрицает. Светлане Лободе, в минувшем году ставшей "Певицей года" и абсолютной рекордсменкой по всевозможным музыкальным наградам в России, сейчас 35 лет, у нее уже есть дочь — 6-летняя Ева. Тиллю Линдеманну — 57, он трижды был женат и имеет двух взрослых дочерей. Последний его роман с немецкой актрисой Софией Томаллой закончился разрывом. Сейчас Тилль и Светлана официально свободны, но после этой сенсационной новости, к личной жизни пары без сомнений будет приковано внимание СМИ всего мира.

Публикация от Super (@super.ru)

Напомним, ранее сообщалось, что фронтмен Rammstein увлекся певицей на фестивале "Жара", который проходил летом прошлого года в Баку. Тогда российское издание Life.ru. писало, что Линдеманн заприметив Лободу, настолько впечатлился певицей, что весь вечер не отходил от нее. А после даже сводил в кино.

Отметим, что Светлана Лобода воспитывает 6-летнюю дочь Евангелину, отцом которой является диджей и танцор Андрей Царь.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы