Лайм

Макаревич объяснил россиянам, почему не стоит обижаться на "злобных дебилов"

Музыкант прокомментировал свои слова

Известный российский музыкант, лидер прославленной группы "Машина времени" Андрей Макаревич, который возмутил соотечественников высказыванием о "злобных дебилах", объяснил свои слова.

Соответствующий пост музыкант разместил на своей странице в Facebook.

"Я, оказывается, "назвал россиян злобными дебилами"! Меня осуждают! Отец русской демократии Милонов, титаны рока Скляр и Лоза! И прочие оскорбленные представители русского народа", - возмутился Макаревич.

Музыкант отметил, что такого не говорил и привел дословно свой комментарий: "А написал я в каком-то комментарии дословно следующее (речь шла о телевидении): "МНЕ КАЖЕТСЯ, ГОСПРОПАГАНДА ИЗОБРЕЛА КАКОЙ-ТО ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ КАДР, ПРЕВРАЩАЮЩИЙ ЛЮДЕЙ В ЗЛОБНЫХ ДЕБИЛОВ". Есть разница, нет? Хотя судя по поднявшейся волне г*вна - работает этот двадцать пятый кадр, работает".

Напомним, что накануне Макаревич опубликовал несколько фото из США, и сравнил американцев и своих соотечественников. В комментариях он также отметил, что на людей в России плохо действует пропаганда. После этого росСМИ подхватили его высказывания, а их комментаторы на музыканта разозлились.

Также напомним, что ранее Андрей Макаревич рассказал, каким был президент России Владимир Путин в начале своего президентства.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы