Лайм

Звезда "Дома-2" рассказала о сексе с женатым актером из "Игры престолов": интимные фото

Девушка предоставила в доказательство фото

Исполнитель роли Джона Сноу в культовом телесериале "Игра престолов" Кит Харингтон, который недавно женился на коллеге по сериалу, провел ночь с бывшей участницей скандального российского шоу "Дом-2" Ольгой Власовой.

Об этом Dom2Life сообщила звезда телестройки.

Девушка утверждает, что с актером она познакомилась в Люксембурге. Они сразу понравились друг другу и симпатия быстро переросла в любовную связь. В доказательство своих слов Ольга предоставила фото, на которых Кит запечатлен полностью обнаженным. Власова также отметила, что Харингтон оказался не очень хорошим любовником.

"Мне было очень приятно лично пообщаться с исполнителем роли Джона Сноу. Мы как-то сразу поладили, и дело быстро дошло до постели. Правда, в интимном плане он меня разочаровал. Не люблю, когда мужчина со мной одного роста", - рассказала экс-участница "Дома-2". "В моем воображении Кит был эдаким героем-любовником, а на деле все оказалось иначе. Мы по-прежнему общаемся, но сексуальной тяги у меня к нему больше нет. Даже не знаю, кого теперь хотеть", - добавила она.

Девушка утверждает, что провела ночь с Китом Харингтоном

В сеть попали интимные фото звезды "Игры престолов"

Ольга Власова

Напомним, Кит Харингтон и Роуз Лесли познакомились в 2012 году на съемках сериала "Игра престолов", в котором сыграли влюбленных. А уже в 2017 году звезды начали жить вместе и даже купили дом в восточной части Англии за 2,2 миллиона долларов. В июне этого года влюбленные сыграли свадьбу, которая состоялась в родовом замке Лесли в Шотландии - Уордхилл.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы