Лайм

Было трудно дышать: концерт Каменских в Харькове едва не закончился трагедией

Несмотря на инцидент, певица продолжила выступать

На концерте популярной украинской исполнительницы Насти Каменских, выступающей под псевдонимом NK, произошел неприятный инцидент. Неизвестные распылили в толпе слезоточивый газ.

О случившемся стало известно из сообщения очевидцев на странице ХС в Facebook.

Выступление певицы состоялось 25 ноября в харьковском торговом центре "Караван". "Многим газ попал в глаза, было трудно дышать. Толпа начала разбегаться, что вызвало давку. Для маленьких детей была вызвана скорая", - написали свидетели инцидента. К счастью, обошлось без жертв.

Видео с места инцидента опубликовал в Instagram пользователь под ником eco.doctor. "Я почувствовал этот газ по першению в горле и в носу - очень быстро начал действовать. В помещении было несколько тысяч человек, которые могли получить вред своему здоровью", - написал он.

На кадрах видно, как в какой-то момент люди начинают закрывать лица и спешат покинуть помещение. Настя в это время продолжает петь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@eco.doctor)

Напомним также, что российский рэпер Элджей, которого недавно обвинили в смерти девочки-подростка, отменил шоу. Певцу начали поступать угрозы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы