Лайм

Козловский выступил в Одессе, несмотря на отмену концерта

Виталий спел на закрытом мероприятии

Популярный украинский певец Виталий Козловский все-таки выступил в Одессе, несмотря на угрозы и отмену концерта. Артист тайно спел на закрытой вечеринке в Azuma Oriental Restaurant Odessa.

Соответствующие кадры появились в Instagram Stories исполнителя.

Выступление Козловского состоялось 5 декабря, вместо его сольного концерта в областной филармонии, который должен был пройти 1 числа. Накануне сольника одесские активисты обратились к местным властям с требованием отменить выступление "сомнительного певца с ватной репутацией". Анонс концерта Козловского вызвал волну возмущения среди одесситов, в том числе ветеранов АТО и различных патриотических организаций.

Артисту припомнили его выступление в Москве. Напомним, что 9 мая в российской столице Козловский пел на одной сцене с Анитой Цой, которая любит развлекать боевиков так называемой ДНР.

Виталий Козловский выступил в Одессе

Скриншот видео

Администрация ресторана на своей странице в Facebook сообщила, что вечером 5 декабря вход для посетителей будет закрыт "в связи с проведением закрытого мероприятия". А на официальном сайте Козловского анонсировано выступление в Одессе.

Скриншот афиши

Ранее сообщалось, что в Международном выставочном центре Киева неизвестные пытались сорвать концерт популярного украинского исполнителя Макса Барских. Ннакануне выступления в соцсетях ходили слухи, что на выступление могут заявиться радикалы, которые недовольны гастролями Макса Барских в России.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы