Лайм

Развод самого богатого человека мира: стало известно имя разлучницы

Раскрыта причина развода Джеффа Безоса

Глава компании Amazon Джефф Безос разводится со своей супругой Маккензи из-за измены миллиардера.

Как пишет Daily Mail, тайный роман самого богатого человека мира продолжается восемь месяцев.

По данным издания, любовницей 54-летнего Безоса является 49-летняя телеведущая и актриса Лорен Санчес - жена одного из самых влиятельных агентов по поиску талантов в Голливуде Патрика Уайтсела.

Поговаривают, что Джефф отправлял Лорен на дорогие курорты за свой счет. Кроме того, присылал ей непристойные сообщения и фото эротического характера. При этом Санчес является замужней женщиной почти 15 лет.

Лорен Санчес

Лорен Санчес и Джефф Безос

Маккензи и Джефф Безос

Напомним, что о расставании миллиардера с женой стало известно из его Twitter. В своем посте Безос написал, что они с супругой приняли решение развестись.

"Мы провели такой прекрасный период совместной жизни как супружеская пара, и мы также видим, что нас ждет замечательное будущее как родителей, друзей, партнеров в различных проектах и в качестве людей, ищущих авантюры и приключения", - написал он. Пара прожила в браке 25 лет и воспитывает четверых детей.

Напомним также, что в начале января Amazon обогнала Microsoft и стала самой дорогой в мире - 797 миллиардов долларов. Кроме того, Джефф Безос занимает первое место в рейтинге богатейших людей мира по версии Forbes (136,8 миллиардов долларов).

Ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Ани Лорак, которая готова поставить финальную точку в отношениях с мужем-изменщиком, не пришла в суд на развод.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы