Лайм

Брэд Питт завел роман с топ-звездой Голливуда: первые подробности

Брэд Питт уже месяц встречается с Шарлиз Терон

55-летний Брэд Питт и 43-летняя Шарлиз Терон около месяца назад начали роман.

Об этом сообщает британская газета The Sun.

По данным издания пара несколько дней провела вместе в доме Питта в Калифорнии. А на днях их видели воркующими как голубки на закрытом показе фильма "Рома" в отеле Chateau Marmont в Голливуде. Отмечают, что Брэд приехал позже. Он был приглашен на другой показ. Питт смотрел фильм "Если Бил-стрит могла бы заговорить", который, как и "Рома", считается одним из главных претендентов на премию "Оскар" в нынешнем году. Все обратили внимание, что Брэд на первом мероприятии был слегка рассеян и, очевидно, спешил. Он сфотографировался с несколькими знакомыми, включая модель и актрису Бланку Бланко, и внезапно исчез.

"В Chateau Marmont Питт приехал уже в другом костюме. Терон сидела в баре, и он подошел к ней. Брэд нежно обнял Шарлиз за талию, и так они сидели довольно долго, о чем-то болтая. Актриса пила коктейль с водкой, ее знаменитый кавалер - минеральную воду. Известно, что Питт полностью отказался от спиртного два года назад, когда Анджелина Джоли подала на развод с ним", - говорится в сообщении.

Кинозвезд Голливуда когда-то познакомил Шон Пенн. У него был серьезный роман с Терон. В декабре 2013 года они объявили о помолвке, но до свадьбы дело так и не дошло. В июне 2015 года они расстались. Брэд и Шарлиз поддерживали после знакомства приятельские отношения, но все изменилось перед Рождеством.

Пока не ясно, познакомил ли Брэд свою новую подругу с детьми. Напомним, их у Питта шесть - трое родных и столько же приемных. У Терон двое приемных детей - сын Джексон и дочь Августа. Шарлиз официально ни разу не была замужем. Брэд был дважды женат. Его первой супругой была известная актриса Дженнифер Анистон, второй - Анджелина Джоли.

Как сообщал "Лайм", мать голливудского актера Брэда Питта напала на его бывшую жену Анджелину Джоли с обвинениями.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы