Лайм

Лауреат премии "Эмми" выпрашивал у 9-летней девочки интимные фото - теперь ему грозит срок

За такое преступление мужчина может сесть в тюрьму на полтора года

Известный американский врач и лауреат премии "Эмми" за фильмы и передачи о здоровье Брюс Хенсел арестован в Лос-Анджелесе в связи с обвинениями в сексуальной эксплуатации детей. Издание Deadline пишет, что 71-летний мужчина упрашивал 9-летнюю девочку прислать ему сексуальные фотографии.

По словам окружного прокурора, Хенсел просил снимки у дочери своего знакомого, с которой переписывался в приложении для обмена сообщениями. Мужчину арестовали в Беверли-Хиллз и обвинили в контакте с несовершеннолетним лицом в сексуальных целях. Он внес залог в размере 5000 долларов и был освобожден из-под стражи. Дата суда пока не объявлена.

"Если Хенсел будет осужден, ему может грозить до 18 месяцев в государственной тюрьме", - говорится в заявлении окружного прокурора.

Брюс Хенсел - сертифицированный практикующий врач, с 1987 года он сотрудничал с телеканалом KNBC, а в 2014 году получил премию "Эмми" в Лос-Анджелесе. Он является автором и ведущим ток-шоу на радио, снял несколько телевизионных документальных фильмов, а также сам снимался в фильмах и сериалах.

  • Дженнифер Лопес рассказала о домогательствах режиссера. Во время деловой встречи тот захотел увидеть грудь актрисы. Она запаниковала, но смогла за себя постоять.
  • 60-летняя француженка обвинила режиссера Романа Полански в изнасиловании. Предполагаемый инцидент произошел почти 45 лет назад.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы