Лайм

Кто избил украинскую модель Дарью Кирилюк: в Турции показали видео инцидента

Ранее девушку обвинили во лжи, а в избиении заподозрили ее бойфренда

В сети появилось видео инцидента с украинской моделью Дарьей Кирилюк, которая заявила ранее, что охранники одного из пляжей в Турции избили ее саму и компанию ее друзей. Уже тогда фолловеры девушки заподозрили неладное, ведь мотив секьюрити так и остался неизвестным, а некоторые участники дискуссии под постом Кирилюк обвинили ее во лжи.

Представители пляжа "Момо", на котором произошел инцидент, опровергли причастность своих охранников к драке, пишет турецкий журнал Snob Magazine в своем YouTube-канале. Там якобы заверили, что девушку избил ее бойфренд. Несмотря на плохое качество ночной съемки, на видео можно рассмотреть, что украинку действительно толкает или бьет один парень, а не группа охранников. Но Кирилюк также объяснила, что именно происходит на записи.

Этот же ролик появился в Instagram-аккаунте издания, и на него отреагировала сама модель. В комментариях под видео Кирилюк заверила, что парень никогда не поднимал на нее руку. А что касается записи с камеры - наоборот, пытался успокоить ее после драки с охраной, ведь она закончилась для модели стрессом.

"Пляж "Момо" пытается отвертеться", - подчеркнула в комментарии Кирилюк.

Несколькими часами ранее theLime попытался выяснить подробности инцидента и связаться с обеими сторонами конфликта, но пока вопросы к модели и представителям турецкого пляжа остаются без ответов.

Дарья Кирилюк и ее бойфрендФото: instagram.com/dariakyryliuk

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы