Лайм

Избиение украинской модели в Турции: Дарья Кирилюк объяснила неоднозначную запись с камер

Пока в соцсетях продолжаются дискуссии, за украинку вступился турецкий министр туризма

Украинская модель Дарья Кирилюк, которая утверждает, что несколькими днями ранее ее избили охранники одного из турецких пляжей, раскрыла подробности инцидента. Девушка уверена, что владельцы пляжа стараются замять скандал и поэтому утверждают, что ее избил парень, а не охрана.

В беседе с ТСН Кирилюк также прокомментировала видео, которое появилось ранее в соцсетях. Турецкие СМИ указали на тот факт, что девушку в кадре якобы бьет или толкает один мужчина, после чего она падает на землю. По словам украинки, это видео было снято на вилле уже после драки с охраной.

Дарья КирилюкФото: instagram.com/dariakyryliuk

"Наш друг разговаривал с охранником, и тот его ударил. Наш друг упал на землю, а мой парень побежал разнять их, остановить, и тут влетают еще десять охранников..." - вспомнила Кирилюк.

Драка якобы произошла на парковке пляжного клуба, при этом модель не назвала причину конфликта. По ее словам, все произошло мгновенно. Когда же в драку вмешались все остальные, охрана заведения якобы начала бить не только парней, но и девушек.

"Я быстро села в авто, рядом - две подружки. Потом охранник сел на переднее сиденье и еще раз меня ударил по лицу", - добавила модель.

Что же касается записи с камер, после которой модель стали обвинять во лжи, на ней, якобы нет ни домашней драки, ни бойфренда Кирилюк. "Это видео было снято, когда мы уже приехали на виллу, - отметила модель. - Мы вышли из машины, и я уже говорила раньше: у меня была паническая атака, я там по этой траве минут 30 валялась. Никто меня не толкал, и на этом видео не мой парень. Это его водитель".

Пока в соцсетях продолжаются дискуссии, за украинку вступился турецкий министр туризма: "Я осуждаю ужасное происшествие, которое случилось в пятницу вечером в Чемше, которого не должно было случиться никогда, особенно в туристической зоне, особенно с женщиной", - написал в Твиттер Мехмет Эрсой.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы