Лайм

Известная украинская актриса восхитила поклонников изысканным платьем

Ольга Сумская блеснула необычным нарядом на светской вечеринке

Народная артистка Украины Ольга Сумская, вызвавшая восторг своей внешностью в 50 лет, восхитила поклонников изысканным платьем от украинского дизайнера, в котором показалась на светской вечеринке.

Снимки с мероприятия Сумская разместила на личной странице в социальной сети Instagram.

В Киеве прошел светский бал, организованный в честь дня рождения украинского глянца "Viva". На пышном мероприятии отметились звезды отечественного шоу-бизнеса: актеры, исполнители, популярные телеведущие, блеснувшие яркими нарядами.

Своим внешним видом на красной дорожке поразила поклонников украинская артистка театра и кино, главная героиня прославленной одноименной картины "Роксолана" Ольга Сумская. 50-летняя актриса вышла в свет в темно-пурпурном велюровом платье необычного покроя от украинского дизайнера Юлии Магдич, дополнив образ велюровой парой туфель похожего оттенка.

В сети поклонники Сумской отмечают необычный наряд и восхищаются женственностью артистки.

"Вы будто в халате и ночной рубашке, но все очень красиво", "Идеально", "Оля, хочу равняться на вас во всем", "Олечка как всегда, очень женственный образ", "Отлично выглядите. Платье шикарное", "Красавица", "Я восхищаюсь вами, вы очень красивая", "Идеальная женщина", "Вау, платье шикарное", - комментируют в сети.

Как сообщал "Лайм", Ольга Сумская удивила поклонников неожиданными изменениями во внешности.

Читайте также на "Лайме", как Сумская отметила свое 50-летие пикантной фотосессией.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей