Лайм

Джейсон Стэтхэм разделся и потягал железо

Актер выложил в сеть кадры из новой фотосессии для мужского журнала

Британский актер Джейсон Стэтхэм снялся для нового выпуска мужского журнала Men's Healts. В объективе знаменитость предстает во время спортивной тренировки.

Большинство ролей британец сыграл в боевиках, где демонстрирует отличную физическую подготовку. Не удивительно, что в фотосесссии 49-летнего актера упор сделали на спорт и показали тренировку актера. На черно-белых снимках Стэтхэм подтягивается, делает стойку на руках и занимается на гребном тренажере.

Поклонники актера совсем скоро смогут увидеть его на большом экране: в апреле начинается прокат восьмого фильма "Форсаж", в котором задействован актер.

Однако большое событие, которое ждет актера в ближайшем будущем, с кино не связано. Скоро Джйсон Стэтхэм станет отцом, его невеста супремодель Рози Хантингтон-Уайтли ждет первенца.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймМода
Теги:

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно