Лайм

Каких модных правил должна придерживаться Меган Маркл

Сегодня герцогиня отмечает день рождения

Сегодня, 4 августа, герцогине Меган Маркл исполняется 37 лет. Супруга принца Гарри впервые отмечает свой день рождения как член королевской семьи.

Лайм предлагает узнать, какие модные табу, наложенные на гардероб и внешний вид Меган Маркл.

Согласно королевскому протоколу, Меган обязана носить колготки телесного цвета без узоров.

Бывшей актрисе нельзя появляться на публике в коротких юбках и мини-платьях. Минимальная длина юбки должна быть чуть выше колена. Жене принца стоит навсегда забыть про глубокое декольте.

В гардеробе Маркл нет места шортам и коротким топам. Строгие брючные костюмы допустимы.

Выбирая наряд, Меган обращает внимание на природные цвета. Контрастные полоски и принты, стразы и пайетки – стоит оставить в стороне.

Герцогине стоит выбирать вещи из хлопка, твида и шерсти. Кожаные брюки, юбки, платья и куртки – под запретом. На смену курткам пришли строгие пальто.

Меган должна забыть раз и навсегда про обувь на танкетке. Такую обувь ненавидит королева Елизавета II. Сейчас жена принца Гарри предпочитает тонкие шпильки устойчивым каблукам.

На смену кепкам и бейсболкам, которые Меган часто носила до замужества, пришли элегантные шляпки.

Волосы на официальных мероприятиях следует убирать в пучок. Также членам королевской семьи нельзя носить шубы из натурального меха. Меховые шапки и воротники под запрет не попадают. Маникюр всегда должен быть выдержан в нейтральной цветовой гамме. Длина ногтей должна быть средней.

Напомним, Кейт Миддлтон является поклонницей диеты Дюкана, предполагающей наличие в рационе пищи с высоким содержанием белка и низким содержанием углеводов.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей