Лайм

Модный секрет: почему у Меган Маркл и Кейт Миддлтон никогда не задирается юбка

Эксперт по этикету поделилась модным советом

Раскрыт модный секрет герцогинь Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Основательница онлайн-курсов по этикету Beaumont Etiquette Мика Майер рассказала Marie Claire, что женщины из королевской семьи делают для того, чтобы не оконфузиться на публике во время ветреной погоды. Оказывается, Кейт и Меган надевают боди-трико, которое сильно электризуется и не дает платью или юбке задраться.

«Если вы не надели что-то из плотной тяжелой ткани, электризующаяся ткань под одеждой – отличный способ не дать ветру поднять юбку или платье", - поделилась эксперт.

А если герцогини находятся на взлетной полосе и им нужно позировать фотографам - то в таких случаях супруги принцев выбирают вещи из плотных тканей.

Напомним, стала известна причина расставания Кейт Миддлтон и принца Уильяма в 2007 году. Ранее также был назван цвет, который никогда не носит Кейт Миддлтон.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно