Лайм

В джинсах как у Джамалы: Катя Осадчая похвасталась стильным образом в Париже

Свой образ звезда дополнила кожаной фуражкой от Ruslan Baginskiy

Популярная украинская телеведущая и судья проекта «Модель XL» Катя Осадчая проводит время в Париже.

Катерина уже побывала на показах Vivienne Westwood и Sonia Rykiel, которые прошли в рамках Недели моды. Для прогулки по городу Осадчая выбрала джинсы-трансформеры от украинского бренда GASANOVA и тренч карамельного цвета от theCOAT by Katya Silchenko. Свой стильный наряд звезда дополнила кожаной фуражкой от Ruslan Baginskiy.

Джинсы как у Осадчей, можно найти и в гардеробе Джамалы. Брюки с высокой посадкой от Эльвиры Гасановой стоят 200 долларов (5600 гривен).

Джамала продемонстрировала молодежный образ на благотворительном фестивале Charity Weekend (основатель Маша Ефросинина), который состоялся 25 августа.

Напомним, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и ведущая Катя Осадчая были замечены в одинаковых жакетах от украинского бренда Valery Kovalska (дизайнер Валерия Ковальская). Ассиметричный белый жакет Осадчая выбрала для фестиваля в Виннице.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно