Лайм

Битва нарядов: Брижит Макрон и королева Летиция восхитили эффектными образами

65-летняя Брижит Макрон предпочла кремовое мини-платье от своего любимого бренда

Первая леди Франции Брижит Макрон и королева Испании Летиция продемонстрировали безупречный вкус.

Монаршая семья Испании появилась на выставке Хуана Миро (каталонский художник) в сопровождении французской четы Макрон. Летиция выбрала для мероприятия коктейльное платье с цветком от Delpozo. Свой элегантный наряд 46-летняя королева Испании дополнила туфлями в тон от Nina Ricci и сумочкой от Felipe Varela.

65-летняя Брижит Макрон предпочла кремовое мини-платье от своего любимого бренда Louis Vuitton. После открытия экспозиции в Гран Пале высокопоставленные гости отправились на закрытый ужин в ресторан.

Напомним, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и ведущая Катя Осадчая были замечены в одинаковых жакетах от украинского бренда Valery Kovalska (дизайнер Валерия Ковальская).

Ранее герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон подтвердила звание модной иконы. Кэтрин оказывает большее влияние на потребительский спрос, чем Меган Маркл. Также стало известно, почему Кейт Миддлтон чаще всего выходит в свет с распущенными волосами.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно