Лайм

Битва образов: Кейт Миддлтон и Меган Маркл посетили службу в Вестминстерском аббатстве

36-летняя Кэтрин появилась на публике в старом темно-зеленом пальто

Кейт Миддлтон и Меган Маркл продемонстрировали стильные и элегантные образы.

После парада, посвященного 100-летию со дня окончания Первой мировой войны, члены королевской семьи отправились на службу в Вестминстерское аббатство. 36-летняя Кэтрин появилась на публике в старом темно-зеленом пальто с бархатными манжетами от Catherine Walker. Свой наряд супруга принца Уильяма дополнила ободком от Jane Taylor, лодочками и клатчем от Jimmy Choo. 37-летняя Меган, которая готовится впервые стать мамой, выбрала темно-синий комплект, состоящий из юбки и жакета с поясом на талии.

Беременная Маркл не отказалась от высоких каблуков

Образ Меган дополнила изысканная шляпка

Напомним, герцогиня Кембриджская повторила свой образ шестилетней давности. Кейт надела бирюзовое платье с кружевом и кристаллами от своего любимого бренда Jenny Packam, в котором блистала на гала-концерте в Королевском Альберт-холле в 2012 году.

Ранее мы сообщили, что Тина Кароль похвасталась вещами от французского бренда Louis Vuitton. На фото в Instagram поп-звезда предстала в шелковой плиссированной юбке и укороченной куртке из овечьей шкуры в стиле милитари и с замшевыми вставками, стоимостью семь тысяч долларов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно