Лайм

Модные тренды осени: 10 вариантов стильной обуви на октябрь

Какая обувь сейчас наиболее актуальна

Осенью многие сталкиваются с одной и той же проблемой - какую обувь носить, чтобы выглядеть модно, но в то же время чувствовать себя комфортно? Главные обувные тренды этого сезона смотрите ниже в этом материале.

Назад в 2007

Мокасины и слипоны, а также все, что на них похоже - один из главных трендов осени-2019. Самые модные "тапки" 2007 года, которые так полюбились в то время неформалам, снова возвращаются. Правда, в несколько измененном виде.

Принт "в шахматку" или дизайн с розовыми черепами вряд ли украсит ваш современный лук, но если у вас есть слипоны более нейтральной расцветки, смело надевайте их этой осенью.

Грубость без каблуков

Грубые и тяжелые ботинки остаются актуальными. Но важно помнить, что слишком высокий каблук или платформа - атрибут давно минувших дней.

Сейчас стоит отдавать предпочтение более удобной обуви. Также нельзя забывать о том, что в моде простые дизайны. Большое количество деталей, украшения из камней, блестки и большие застежки - все это безнадежно устарело еще год назад.

Спорт на все времена

Светлые и яркие кроссовки были модными весной и оставались в топе трендов летом. Осенью их популярность немного угасла, но они все равно остаются одними из лидеров обувной моды.

Чем грубее, оригинальнее и необычнее дизайн кроссовок - тем лучше. И не стоит забывать, что такая обувь давно перестала быть только спортивной. Кроссовки модно носить с юбками, платьями, пальто и прочими вещами совсем другого стиля.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей