Лайм

Модные тренды осени: 10 стильных луков выходного дня

Что надень осенью на выходных

В холодное время года тоже хочется красиво одеваться. Но, учитывая погодные условия, это намного сложнее, чем летом и весной. Что же надеть в прохладные осенние выходные, чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть на все сто?

Конечно, выбор наряда всегда зависит от того, куда именно вы идете. Если это прогулка в парке или посиделки в кофейне, можно остановиться на чем-то уютном и практичном. В моде простые образы, поэтому теплый наряд, в котором вы не будете беспокоиться о своем комфорте - отличная идея.

Если же вам нужно что-то более нарядное, можно задуматься о классическом луке. Пальто или пиджак, брюки, длинная юбка или однотонные лосины - все это будет прекрасно сочетаться со стильным свитером или гольфом. Дополнить образ можно шляпкой или аккуратными украшениями.

Многослойность все еще не теряет актуальности. Поэтому, если вы не уверены в погоде и хотите оставаться в комфорте, какой бы ни была температура, это ваш вариант. Под большой оверсайз свитер или реглан можно надеть милый топ, также хорошо под такой образ подойдут объемные накидки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно