Лайм

Время утеплиться: 10 модных свитеров на прохладную осень

Какие свитера выбрать в этом сезоне

Свитер - один из самых популярных и комфортных элементов гардероба на холодные времена года. Но чтобы выглядеть в нем стильно и современно нужно обязательно знать о последних трендах. Какие свитера модные в этом году? Мы уже узнали это и готовы поделиться с вами!

В этом сезоне в моде оверсайз. Это значит, что большие и широкие свитера станут отличным вариантом. Сочетать их можно как с брюками и лосинами, так и с шортами, создавая эффект короткого теплого платья. Также стоит обратить внимание и на кардинально противоположную модель - кроп. Укороченные свитерки будут прекрасно смотреться с высокими штанами и юбками. Идеальным дополнением к ним может стать длинное пальто или большая куртка.

Не теряют своей актуальности и теплые гольфы. Они закрывают горло, что помогает не только дополнительно утеплиться, но и очень просто добиться эффекта строгости в образе. Такие модели стоит носить с чем-то однотонным, избегая цветастых узоров. Хорошо подойдут под такой наряд большие серьги и мягкий шарф.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей