Лайм

Беременная Эшли Грэм выбрала на Хэллоуин сексуальный наряд

Будущая мама примерила секси-костюм

Американская plus-size модель Эшли Грэм, которая совсем скоро родит первенца, показала свой образ на Хэллоуин. Пышнотелая красотка перевоплотилась в героиню мультфильма "Кто подставил кролика Роджера" - соблазнительную Джессику Рэббит.

Фото нового образа знаменитость показала в своем Instagram. На снимках Эшли позирует в красном латексном платье с высоким вырезом, которое обтягивает ее фигуру и подчеркивает аппетитные формы беременной модели. Судя по внушительным размерам живота, Грэм родит совсем скоро.

Не забыла модель и о традиционных элементах этого образа - парике огненного цвета, ярком макияже и фиолетовых перчатках. А вот от каблуков будущая мама решила отказаться. Для удобства модель выбрала яркие кроссовки.

Напомним, что о беременности 31-летней plus-size модели стало известно в августе этого года. Знаменитость вместе с мужем опубликовала видео, где сообщили о грядущем пополнении в семье.

Эшли Грэм – модель мирового уровня. Она представляет коллекции знаменитых дизайнеров и не боится сниматься даже в нижнем белье. Ее тонкая талия и широкие бедра делают ее весьма аппетитной.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно