Лайм

Бренд Victoria's Secret впервые за 25 лет отказался от ежегодного помпезного шоу - что пошло не так

Компания взяла перерыв из-за финансовых проблем

Знаменитое шоу бренда нижнего белья Victoria's Secret, которое проходило каждый год 25 лет подряд, в этом году не состоится.

Об этом сообщает BBC со ссылкой на Стюарта Бургдорфера, финансового директора компании L Brands, которой принадлежит VS.

Он объясняет это тем, что компания испытывает серьезные финансовые сложности. В 2019 году чистый убыток L Brands составил 252 миллиона долларов.

Представитель компании также пообещал, что этой зимой Victoria’s Secret проведет другое мероприятие, но не уточнил какое.

Первый показ с участием "ангелов" Victoria’s Secret прошел в 1995-м в Нью-Йорке. В разное время участницами феерического шоу были топовые модели: Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Адриана Лима, Кэндис Свейнпол, Ирина Шейк, Кендалл Дженнер, Жизель Бюндхен, Джиджи и Белла Хадид.

  • Летом 2019-го бренд Victoria’s Secret впервые начал сотрудничать с трансгендерной моделью. Это случилось после того как исполнительный директор VS Эд Разек был раскритикован за отказ выпускать таких моделей на подиум во время показов. Первой принятой на работу транс-моделью стала 22-летняя Валентина Сампайо.
  • Также мы писали о том, что бренд Victoria's Secret впервые одел в свое белье пышнотелую модель. Имя девушки - Али Тейт Катлер, и она носит 14 размер одежды, который соответствует международному XL.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймМода
Теги:

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно