Лайм

Первый выход после рождественских каникул: Меган Маркл очаровала стильным образом

Герцогиня заметно похудела после рождения первенца

Принц Гарри и Меган Маркл завершили шестинедельный отпуск от королевских обязанностей. Отдыхали супруги вместе с сыном в Канаде, откуда поделились милым снимком с Арчи. Теперь герцог и герцогиня Сассекские вернулись домой, и приступили к активной работе.

Первый публичный выход в свет монаршей четы посвящен посещению Дома Канады в Лондоне. На официальной странице Instagram Меган и Гарри появилось видео со встречи с Верховным комиссаром Канады в Великобритании Джанис Шаретт и другими официальными лицами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal)

На кадрах ролика можно рассмотреть и образ герцогини. Меган выбрала для официальной встречи стильный лук: шелковую юбку шоколадного оттенка чуть ниже колен и обтягивающий коричневый свитер, подчеркнувший ее стройную талию. Свой образ жена принца Гарри дополнила замшевыми лодочками в тон, а сверху накинула бежевое пальто.

Принц Гарри нарядился в классический костюм темно-синего цвета. Его строгий образ дополнили белая рубашка и голубой галстук.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно