Лайм

Куда же весной без шляпки: 8 стильных моделей предстоящего сезона на каждый день

Лучшие варианты головных уборов на новый сезон

Совсем скоро наступит весна - время долгих прогулок, красивых нарядов и первых теплых деньков. В этом материале мы расскажем вам о самых модных головных уборах сезона, чтобы этой весной вы выглядели на все 100 в любую погоду.

Начнем со шляп с широкими полями. Это отличный вариант головного убора на любой случай, ведь такая шляпа будет прекрасно смотреться практически с любой одеждой, кроме явно спортивной.

Шляпу можно надеть с пальто, курточкой, с платьем или брюками. Даже любителям неформальных стилей в одежде такая шляпа идеально подойдет под различные образы.

Еще один вариант универсального головного убора на весну 2020 - берет. Они сейчас буквально врываются обратно в тренды. И не зря, ведь берет идет практически всем и его можно надеть со многими образами.

Отличный вариант на более холодные дни - шапочка-бини. Учитывая современные модные тенденции, носить такую шапку можно не только с повседневной и спортивной одеждой, но и с платьями и даже деловыми костюмами. Эклектика остается в тренде, поэтому не бойтесь смешивать различные стили между собой.

Также этой весной в моде будут различные яркие кепки. Их, как и бини, можно надевать почти под любой наряд. Конечно, с вечерним платьем кепка будет выглядеть немного странно. Но вот с джинсами, юбкой, шортами, лосинами или даже костюмными брюками она может смотреться очень стильно и оригинально.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно