Лайм

Как носить джинсы и сапоги этой весной: советы и запреты нового сезона

Как правильно сочетать обувь и джинсовые брюки

Джинсы и ботинки - вещи, которые никогда не выходят из трендов. Однако, постоянно и кардинально меняется мода на их фасоны и сочетания между собой. В этом материале мы расскажем вам, как следует носить джинсовые штаны и грубую обувь весной 2020.

Начнем со свободных джинсовых брюк, так называемых "Mom Jeans" или "Boyfriend Jeans". Это джинсы свободного кроя, с прямыми штанинами и средней или высокой талией. Такие штаны лучше всего сочетать с ботинками на грубой платформе, армейскими ботами или полусапожками на небольшом широком каблуке.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Скинни-джинсы также хорошо смотрятся с высокой платформой, небольшим каблуком или ровной подошвой. Но также их можно надеть с ботинками более спортивного стиля. Чтобы создать более романтичный образ, можно надеть скинни в сочетании с аккуратными полусапожками на тонком не слишком высоком каблуке.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Рваные джинсы все еще не теряют своей актуальности. Они будут отлично смотреться с грубыми ботинками на низком ходу. Особенно в том случае, если не слишком туго затягивать шнурки. Также отличной идеей будет сочетание рваных штанов, строгой заправленной блузки и простых ботинок или полусапожек до щиколотки.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Ну а в антитрендах сейчас оказались следующие сочетания: скинни-джинсы и ботфорты, ботинки на высоком каблуке в сочетании с синими джинсовыми брюками любого кроя, рваные джинсы и обувь в ковбойском стиле.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно