Лайм

Белые джинсы в тренде: модная шпаргалка, как и с чем их носить этим летом

Что надеть со светлыми брюками в этом сезоне

Один из главных хитов лета 2020 - белые джинсы. В этом материале мы расскажем вам, как и с чем можно носить этот интересный элемент гардероба. И как создать любой образ, от неформального до делового, сочетая светлые штаны с различными аксессуарами и топами.

Сразу оговоримся, что речь идет исключительно о джинсах-скинни с высокой и средней талией. Именно они ворвались в весенние тренды и стали супермодными в этом сезоне. Если вы хотите создать кежуал-образ, можно надеть такие брюки с гольфом, кроп-топом или худи. Отлично подойдет клетчатый тренч или короткая кожаная курточка. Также неплохо будет смотреться джинсовка. Обувь в таком луке может быть любой.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Теперь посмотрим, как превратить белые джинсы в часть делового костюма. Тут все очень просто, вам нужно только совместить их с любой блузой и аккуратными туфельками. Для создания максимального эффекта можно взять маленькую сумочку, собрать волосы и надеть пиджак. Кстати, он не обязательно должен совпадать по цвету со штанами.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Белые джинсы на романтическое свидание? Легко! Просто наденьте легкую блузу, туфли на удобном каблуке, добавьте немного блеска для губ и ярких аксессуаров - и образ готов.

Фото: pinterest.com

Для создания более неформального образа можно надеть футболку с логотипом какой-то группы, обувь на грубой платформе, большие очки и использовать темную помаду. Также хорошо подойдут кожаные аксессуары и необычный маникюр.

Фото: pinterest.com

  • Ранее мы рассказали про 10 неудачных вещей, которые уже давно вышли из моды.
  • Последний месяц весы - время романтики, легкости и приятных долгих прогулок. В этом сезоне стоит отдать предпочтение более элегантной одежде, чтобы еще сильнее подчеркнуть весеннее настроение. В отдельном материале мы расскажем вам, какие юбки в тренде этой весной, и с чем можно их носить.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно