Лайм

Клетка снова в моде: 7 стильных образов этого лета на каждый день

Модные идеи на лето 2020

Клетчатые вещи давно стали считаться классикой. И поэтому каждый год они возвращаются в тренде в самых различных вариантах. В этом материале мы расскажем вам, как и с чем модно носить клетку летом 2020.

Начнем с клетчатых платьев. В моде фасоны мини на тонких бретелях, напоминающие стиль ретро и пинап. Такой наряд можно надеть как с туфлями, так и с босоножками или даже кроссовками. А дополнить образ помогут стильные аксессуары.

Фото: pinterest.com/Samantha Hammack

Отличный вариант - комплект из топа и брюк. Этот тренд стал популярным еще 2 сезона назад, ну а летом 2020 снова с шумом ворвался в список модных хитов. Носить такой комплект можно или со светлыми кроссовками, или с туфлями на небольшом каблуке.

Фото: pinterest.com/allthetroubleblog.com

Еще один интересный тренд - клетчатые сарафаны мини. Их можно носить как самостоятельный наряд или же надевать поверх различных топов и футболок. Именно такие сарафаны очень любят представительницы семейства Кардашьян.

Фото: pinterest.com/✰ iris ✰

Хорошее дополнение летнего гардероба - клетчатый пиджак. Он прекрасно подойдет для вечерней прогулки или для похода в офис или на деловую встречу. Носить пиджак можно и с классическими блузами, и с неформальными футболками.

Фото: pinterest.com/fromluxewithlove.com

Клетчатые штаны снова в моде, поэтому стоит присмотреться к такому варианту брюк. Они хорошо смотрятся с джинсовыми куртками, кроп-топами, оригинальной обувью и массивными украшениями.

Фото: pinterest.com/t.neuebraut.ml

Юбка-карандаш стала одним из главных модных хитов этого лета. Она может быть как частью делового образа, так и нарядом на каждый день.

Фото: pinterest.com/weheartit.com

И последний пункт нашего списка - клетчатые рубашки. Это универсальный элемент гардероба, ведь такую рубашку можно носить как самостоятельный топ, набросить поверх майки или кропа или повязать на талии.

Фото: pinterest.com/mscarolinesusan

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно