Лайм

Плетеные сандалии в бохо-стиле не выходят из моды: 7 стильных моделей к платьям и сарафанам

Выбираем модную обувь на лето 2020

Плетеные сандалии стали одним из главных модных хитов этого лета. Поэтому наши эксперты решили рассказать вам, какие именно модели сейчас в тренде. И с чем можно их носить.

Один из наиболее ярких и необычных вариантов - сандалии с ракушками и другими натуральными украшениями. Такая обувь прекрасно подойдет к летнему платью, купальнику или джинсовым шортам.

Фото: etsy.com

Еще один стильный вариант - босоножки на плетеной платформе. Их можно носить с юбками, брюками, шортами или даже с легким деловым костюмом.

Фото: i.pinimg.com

Босоножки со множеством украшений идеально дополнят летний образ. Их можно носить с джинсами, короткими топами, легкими сарафанами и короткими комбинезонами.

Фото: etsy.com

Оригинальная модная фишка - украшения в форме перьев. Такие босоножки будут отлично смотреться с короткими шортами, белым платьем или джинсовой курткой.

Фото: pinterest.com/Lovelymariexoxo

Также стоит обратить внимание на модели в стиле минимализм. Такой вариант подойдет под любой наряд и будет хорошо сочетаться с любым стилем.

Фото: greekchichandmades.gr

В моде яркие цвета, поэтому босоножки с красочными украшениями тоже могут стать отличным дополнением вашего гардероба.

Фото: style-files.com

И последний интересный вариант - босоножки из веревок и канатов. Такая обувь очень стильно смотрится с джинсами, брюками и легкими деловыми комбинезонами.

Фото: cdn.shopify.com

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей