Лайм

Говорят, Барак Обама женат на мужчине? Да, но все это лишь последствия плохой шутки с фотошопом

Как просто разрушить теорию заговора вокруг брака 44-го президента США

Пользователь Reddit опубликовал странное фото с еще молодым 44-м президентом США Бараком Обамой и рассказал людям историю о своем отце. Все эти годы его отец искренне верил в то, что Обама женат на мужчине. А все из-за чьей-то шутки с фотошопом.

К своей истории парень прикрепил фотографию, которая однажды попалась на глаза его отцу. На ней изображены еще молодой Барак Обама и якобы его супруга Мишель. Вот только на снимке она и правда похожа на мужчину. И хотя фотошоп существует уже не первый десяток лет, некоторых фотография правда ввела в заблуждение.

Фото: Reddit / Insaneparents

По словам парня, однажды отец показал ему это фото и рассказал историю о дружбе Барака Обамы с неким баскетболистом Микаэлем, который со временем исчез. Вскоре после этого будущий президент США якобы женился на девушке по имени Мишель.

Сама по себе история уже кажется забавной, ведь биография Мишель Обамы вовсе не является секретом. Наоборот, пользуется популярностью и охотно тиражируется в сети и в печатных изданиях. Несмотря на это, история парня вызвала на Reddit бурю дискуссий. Всего за пару дней пост набрал больше двух тысяч комментариев, и, судя по всему, некоторые и правда верят, что Мишель Обама - трансгендер.

"О, Боги, мой отец тоже верит в это. Рад, что не один столкнулся с этой бедой", - пошутили в одном из комментариев. "Ваш отец и мой могут быть одним и тем же человеком. Мой постоянно постит эту чушь в фейсбук", - добавили в другом.

Барак и Мишель ОбамаФото: Pinterest

Чтобы разрушить теорию заговора, которая собрала на Reddit уже более 50 тысяч "плюсов", достаточно просто поискать фотографии молодых Барака и Мишель Обамы. И это самый простой способ выяснить, что снимок "с баскетболистом" - просто чья-то неудачная шутка.

Барак и Мишель Обама поженились в 1992 году. Сегодня семья воспитывает двух дочерей - Малия Энн и Наташу, более известную как Саша.

  • Не всегда фотошоп используется так бездарно, ведь в руках мастера это отличный инструмент. Смотрите также на theLime, как художник умело совместил на одном фото прошлое и настоящее знаменитостей.
  • А вот история отца, который годами изучал фотошоп и теперь делает потрясающий фотографии с детьми - его работы напоминают скорее экшн-сцены Marvel.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кулинарный лайфхак, чтобы вареные яйца не трескались и хорошо чистились

Чтобы яйца хорошо чистились и не трескались, их нужно опускать в кипящую воду или варить на пару

Что делать с нарциссами после цветения: правило опытных садоводов

Правила ухода за нарциссами на клумбе - что делать после цветения, как обрезать, нужно ли связывать листья, когда убирать

Есть ли в украинском языке слово Пасха, как правильно называть великий христианский праздник

Как правильно называть праздник Пасхи – Пасха, Паска и другие варианты, которые используются и не используются