"Барселона" - ПСЖ 6:1: хроника матча, видео голов

Каталонский клуб сумел отыграться после 0:4 в Париже

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" играла с ПСЖ. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Барселона" - ПСЖ, который завершился со счетом 6:1.

В домашней игре "Барселона" сумела совершить подвиг и отыграться после 0:4 в первом матче. Каталонцы забили два гола в первом тайме, затем еще один во втором, после чего Кавани, казалось, убил интригу в противостоянии. Однако в последние семь минут игры хозяева отличились трижды и вышли в четвертьфинал.

"Барселона" стала первой командой в истории Лиги чемпионов, которой удалось пройти дальше после поражения в первом матче с разницей в четыре гола.

"Барселона" - ПСЖ - 6:1

Голы: Суарес, 3, Кюрзава, 40 (автогол), Месси, 50 (пенальти), Неймар, 88, Неймар, 90 (пенальти), Серхи Роберто, 90+5 - Кавани, 62

Бавария и Реал устроили голевую феерию в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов