Наполи - Арсенал - 0-0 онлайн / В Неаполе определяется полуфиналист Лиги Европы

Один из лучших футболистов мира сделал неожиданное заявление по своему будущему / Лидер туринского "Ювентуса" португалец Криштиану Роналду разочарован выступлениями команды и уже ближайшим летом готов рассмотреть варианты со сменой клубной прописки.

2019-04-18 17:48

Звезда киевского "Динамо" кардинально изменил внешность: опубликовано фото / Игрок национальной сборной Украины и киевского "Динамо" Николай Шапаренко решил кардинально изменить свой внешний вид и состриг свою известную шевелюру.

2019-04-18 15:50

Изо всех сил: лучшая теннисистка Украины показала, как готовится к важному турниру / Украинская теннисистка Элина Свитолина продолжает подготовку к грунтовой части сезона.

2019-04-18 12:30

Где смотреть онлайн Наполи - Арсенал: расписание трансляций / 18 апреля в Неаполе состоится ответный матч четвертьфинала Лиги Европы, в котором "Наполи" на домашней арене будет принимать лондонский "Арсенал".

2019-04-18 09:45

Порту - Ливерпуль - 1-4: видеообзор / В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" на выезд разгромил португальский "Порту" со счетом 4:1 и завоевал путевку в полуфинал самого престижного клубного турнира Европы.

2019-04-18 07:55

Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспур - 4-3: видеообзор / В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" обыграл "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 4:3.

2019-04-18 07:11

Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспур: видео голов / В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" победил "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 4:3, но по сумме двух встреч вылетел из турнира.

2019-04-18 00:21

Все результаты 1/4 финала Лиги чемпионов: известны все полуфиналисты / 16 и 17 апреля состоялись ответные матчи четвертьфиналов Лиги чемпионов, по итогам которых стали известны четыре команды, которые продолжают борьбу за трофей.

2019-04-18 00:20

Команда украинца вылетела из Лиги чемпионов в сумасшедшем матче-триллере / В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" обыграл "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 4:3.

2019-04-17 23:51