RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

​В сети показали самого тупого домушника в Киеве: видео

В сети показали квартирного вора, орудующего в столице, который, не боясь камер наблюдения, ходит по подъездам и "исследует" квартиры.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

"Самый тупой домушник Нивок - на всех этажах в доме стоят камеры, а он пытается что-то украсть. Если знаете эту личность и/или домашний адрес сообщите, пожалуйста, в К.О, пока он ничего лишнего не надёргал".

На видео видно, как неизвестный мужчина заходит в подъезд и уверенно поднимается по лестнице. Далее он начинает осматривать двери квартир, явно проверяя, качество замков и планируя ограбление наиболее "доступной".

Как сообщал "Апостроф", 13 сентября в McDonalds задержали четырех грабителей-домушников, которые попались в руки правоохранителей во время поедания HappyMeal.

Ранее сообщалось, что в Киеве правоохранители задержали группу лиц, которая ограбила квартиру на проспекте Маяковского, 20А.

Также напомним, в Киеве воры-альпинисты взломали квартиру заместителя министра экономики Максима Нефедова, которая расположена на улице Шелковичной, пока он отдыхал на фестивале Burning man в Неваде (США).