RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Стали известны новые подробности жуткого ДТП под Житомиром: фото и видео

В Житомирской области в результате ДТП погибли три человека, а еще трое получили травмы.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Авария произошла во вторник, 18 декабря, около 07:45 на 17 километре автодороги Житомир-Могилев-Подольский. В селе Двирец Житомирского района столкнулись автомобили Opel и Toyota.

По предварительной информации, 38-летний житель Хмельницкой области, который был за рулем авто марки Opel, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с машиной Toyota.

В результате ДТП погибли водитель и двое пассажиров Opel - 38-летний и 71-летний жители Хмельницкой области. Еще один пассажир автомобиля, 8-летний ребенок, житель Хмельницкой области, получил травмы и был доставлен в больницу.

Также повреждения получили водитель и пассажирка автомобиля Toyota, 37-летняя жительница Новоград-Волынского и 45-летняя гражданка Польши. Их доставили в лечебные учреждения города Житомир.

На месте работает полиция. Сейчас идет выяснение причин и обстоятельств происшествия.

Как сообщал "Апостроф", под Киевом произошло смертельное ДТП с участием двух транспортных средств. Там столкнулись Citroёn Berlingo и автовышка "ГАЗ" Киевоблэнерго. Один человек погиб в результате аварии. Также в Киеве произошло ДТП с участием Volkswagen Polo и Skoda Fabia.