RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Снежить будет только в двух областях: синоптики уточнили прогноз по Украине

4 декабря в Украине установится сухая и слегка морозная погода.

Об этом свидетельствует прогноз Укргидрометцентра.

На Западе Украины осадков в течение суток не ожидают, будет облачно с прояснениями. Исключением станут Ровенская и Волынская области, где пойдет днем мокрый снег. Температура воздуха составит -7...-2 градуса ночью и -3...+1 днем. Ветер юго-западный со скоростью 5-10 м/с.

В центральной части Украины в течение суток осадков также не предвидится, будет облачно с прояснениями. Столбик термометра ночью покажет -2...-4 градуса, днем температура установится на отметке -2...0 градусов. Ветер западный со скоростью 5-10 м/с.

В восточных регионах также без осадков. Температура воздуха -1 до -5 градусов ночью и +1...-3 днем. Ветер северо-западный со скоростью 5-10 м/с.

На юге Украины без осадков, облачно с прояснениями. Ртутный столбик покажет -3...0 градусов ночью и -1...+3 градуса днем. Ветер северный и северо-западный со скоростью 5-10 м/сек.

На севере ночью ожидают -2...-5 градусов. Днем будет 0... -3 градуса. Осадков не ожидают, будет облачно с прояснениями. Ветер юго-западный со скоростью 5-10 м/сек.

В столице ночная температура составит -2... -4 градуса, днем столбик термометра покажет 0 ...-2 градуса. Ветер юго-западный со скоростью 5-10 м/с. В течение суток без осадков, облачно с прояснениями.

Как сообщал "Апостроф", ранее синоптиков дали предварительный прогноз погоды, согласно которому первый месяц зимы в Украине будет теплее, чем в среднем за многие годы.