RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

На празднике мужчина облил жену спиртом и поджег

В субботу, 8 августа, под Винницей мужчина на почве ревности пытался сжечь свою жену.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Винницкой области.

Инцидент произошел в городе Калиновка. Там 49-летний местный житель ночью облил свою жену спиртом и поджег. Женщину госпитализировали в тяжелом состоянии. На линию правоохранителей позвонили медики и рассказали, что в больницу поступила 48-летняя пациентка с ожогами 80% тела.

По словам и.о. начальника Калиновского отдела полиции Андрея Наконечного, по подозрению в совершении преступления сотрудники полиции по месту жительства задержали мужа потерпевшей.

Полицейские выяснили, что во время празднования дня рождения женщины между супругами на почве ревности возник конфликт. Мужчина взял со стола бутылку спирта, облил жену и поджег. На момент совершения преступления злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения.

Полицией открыто уголовное производство по ч.3 ст. 15 ч.1 ст.115 УК (покушение на умышленное убийство). За такое правонарушение задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщал "Апостроф", 29 июля в Житомирской области произошла страшная трагедия. Мужчина облил бензином свою жену и поджег ее.