RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

На Закарпатье мужчина поглумился над 11-летней девочкой - он оказался ее родственником

В Перечинском районе Закарпатской области мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку. Сообщение об ужасном случае поступило в милицию сегодня ночью, 10 августа.

Об этом пишет ТСН.

С пострадавшей ребенком сейчас работают психологи, ее не госпитализировали, но назначили судебно-медицинскую экспертизу.

По данным местных СМИ, насильник является родственником девочки. Впрочем, в полиции отказались раскрывать детали дела и комментировать эту информацию из этических соображений, ведь пострадала - несовершеннолетняя.

Также известно, что об изнасиловании правоохранителям сообщили не родители ребенка, но кто заявил в полицю, в пресс-службе отказались уточнить.

"Насильника уже задержали, сейчас он находится в изоляторе временного содержания", - рассказала ТСН пресс-секретарь полиции Закарпатья Анна Дан.

Мужчине уже сообщили о подозрении по ч. 4 статьи 152 УК (принуждение к вступлению в половую связь лица, не достигшего 14 лет). Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Как писал "Апостроф", полиция Киева разыскивает подозреваемого в изнасиловании, который не явился на судебное заседание для избрания меры пресечения.