RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Названы лучшие подержанные авто для начинающих водителей

Эксперты составили перечень наиболее доступных подержанных городских автомобилей, которые будут лучшим вариантом для начинающих водителей, для которых часто дорогостоящее авто и высокая цена обучения становятся причиной отказаться от получения водительского удостоверения.

Об этом сообщает What car?

Приведенные в списке автомобили идеальны для новичков - их стоимость не столь высока, а водительских навыков они требуют на достаточном уровне.

Ford Ka +

Это авто не столь известно, но считается одним из самых просторных автомобилей в своем классе. Модель имеет 4-цилиндровый двигатель.

Vauxhall Corsa

Это авто попало в список автомобилей для новичков. Многие отметили, что Corsa легко управлять: он легко маневрирует, видимость хорошая, а эксплуатационные расходы низкие. Кроме того, он недорогой, что делает его очень доступным автомобилем для начинающих.

Seat Ibiza

Seat Ibiza - небольшой автомобиль с большим багажником и большим количеством места для товарищей сзади, плюс - им приятно управлять. Хотя автомобиль не относится к экономным по потреблению топлива, но Ibiza является одним из самых больших автомобилей в своем классе.

Hyundai і10

Это авто имеет превосходную видимость спереди и достаточно места для высоких пассажиров. Его 1,0-литровый двигатель, возможно, не слишком мощный, но экономия горючего приличная.

Volkswagen Up

Volkswagen Up - отличный выбор для начинающих водителей, ведь он приятный в езде, имеет небольшие размеры и быстрый двигатель. Все это касается и его братьев и сестер Mii и Citigo, но Up имеет классический интерьер и высокий официальный показатель экономии горючего.

Seat Mii

Это авто стоит выбирать любителям спортивных автомобилей. Автомобиль имеет 16-дюймовые легкоуправляемые колеса, передние противотуманные фары и спортивную подвеску.

Skoda Citigo

Skoda Citigo столь же практична, как и ее братья и сестры Seat и Volkswagen, но ее пакет в целом более сдержанный и разумный. Вы можете приобрести лучше оборудованную модель SE за меньшие деньги, чем Up, которая будет оснащена предметами роскоши, такими как кондиционер, качественные диски и модернизированная информационно-развлекательная система с Bluetooth и телефонным соединением для запуска программ с вашего мобильного.

Nissan Micra

Nissan Micra имеет не только автоматическое экстренное торможение, чтобы предотвратить столкновение на низкой скорости, но и предупреждения о выезде из полосы движения.

Volkswagen Polo

Volkswagen Polo - это просторный небольшой автомобиль с большим количеством оборудования в стандартной комплектации.

Skoda Fabia

Skoda Fabia является действительно хорошим выбором для новых водителей. Сцепление легкое, руль подвижный, все элементы управления имеют точные ощущения, а внешняя видимость действительно хорошая. Модели Fabia даже стандартно получают задние датчики парковки. Fabia выпускается со всеми новейшими технологиями, такими как информационно-развлекательная система с сенсорным экраном, подключение смартфонов и автоматическим экстренным торможением.

Как сообщал "Апостроф", эксперты назвали лучшие электромобили, которые появятся в 2021 году.