RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Азербайджан заявил об уничтожении ракетного комплекса Армении - прогремел страшный взрыв

В нарушение достигнутых ранее договоренностей о прекращении огня, между Арменией и Азербайджаном продолжается война за Нагорный Карабах. Азербайджан сообщил об уничтожении ракетного комплекса Армении.

Об этом сообщается в Telegram-канале Министерства обороны Азербайджанской Республики.

"14 октября около 08:36 было зафиксировано размещение армянскими вооруженными силами очередного оперативно-тактического ракетного комплекса с баллистическими ракетами в приграничных районах Армении вблизи оккупированного Кельбаджарского района Азербайджана", - сказано в сообщении.

Отмечается, что ракеты были нацелены на Гянджу, Мингячевир и другие города Азербайджана. Они могли привести к потерям среди мирного населения и разрушить гражданскую инфраструктуру. Азербайджанская армия точным упреждающим ударом уничтожила ракетный комплекс.

"Ранее в 01:00 ночи точным ударом были уничтожены оперативно-тактические ракетные комплексы, выведенные на стартовые позиции на том же направлении", - сказано в сообщении.

Как сообщал "Апостроф", ранее Азербайджан заявил, что взял под контроль населенный пункт Гадрут, однако Армения опровергает эту информацию.