RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Названы самые ненадежные внедорожники, которые часто ломаются

Автомобильные эксперты на основе отзывов владельцев внедорожников составили рейтинг самых ненадежных автомобилей, которые часто ломаются и могут подвести в очень неподходящий момент.

Рейтинг публикует This is Money.

BMW X6

На первом месте среди ненадежных авто оказался внедорожник-купе BMW, который доставляет массу неприятностей владельцам, когда истекает срок гарантии производителя. Большинство проблем, озвученных клиентами, были связаны с неисправностями коробки передач.

Mercedes-Benz GL-Класс

Почти половина клиентов Mercedes GL, ездящих по гарантии, подали заявки на ремонт своих автомобилей за последние пять лет - и это было недешево.

Porsche Cayenne

Porsche имеет репутацию надежного производителя, но стоимость ремонта высока, а поломки дают о себе знать слишком часто.

Range Rover Sport

Проблемы с подвеской являются обычным явлением для владельцев Range Rover Sport и приводят к высоким затратам.

Chevrolet Captiva

В то время как другие модели из списка наименее надежных внедорожников дорогие, Captiva более доступная, но ремонтировать данное авто приходится слишком часто.

Как сообщал "Апостроф", автомобильные эксперты назвали рейтинг самых экономичных бензиновых автомобилей, представленных на украинском рынке. Эти автомобили отличаются лучшим соотношением цены и качества, а также их оценят те автовладельцы, которые хотят сэкономить свои деньги.