RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Названы лучшие внедорожники с пробегом, которые отличаются надежностью и комфортом

Для того, чтобы купить надежный и комфортный внедорожник, вам не потребуется тратить много денег. Есть вариант приобрести подержанный автомобиль высокого качества.

Портал kbb.com собрал рейтинг из 10 самых надежных и комфортных внедорожников с пробегом.

1. 2014 Honda CR-V

Honda CR-V - один из самых популярных двухрядных внедорожников. Он вместительный и удобный, с большим количеством мест для хранения вещей. Это также надежный автомобиль, который имеет высокую стоимость при перепродаже.

2. Toyota RAV4 2014 г.

Компактный RAV4 также один из самых популярных внедорожников на дорогах. Высокое место в рейтинге ему отдали благодаря просторному удобному салону, экономному четырехцилиндровому двигателю и безупречной репутации Toyota в области надежности.

3. Toyota Venza 2015 г.

Если вам нужна надежность и комфорт внедорожника Toyota, но при этом нужно больше места, чем предлагает RAV4, то стоит подумать над Venza.

4. Nissan Rogue 2017 г.

В просторном Rogue, который оборудован множеством функций, вы сможете найти место для всей семьи и всего снаряжения, которое вам может понадобиться взять с собой.

5. Ford Edge 2015 г.

Это еще один отличный вариант двухрядного внедорожника среднего размера. Комфортная езда и мягкие сиденья делают этот автомобиль комфортным круизером.

6. Mazda CX-5 2016 г.

Если вы хотите купить спортивный компактный внедорожник, который также сможет вместить вашу семью и их вещи, то Mazda CX-5 может идеально подойти.

7. Chevrolet Equinox 2017 г.

Chevy Equinox предлагает большую гибкость на фоне огромного салона, где двигаются сидения для предоставления большего комфорта. Скромный выбор четырехцилиндрового двигателя или мощный двигатель V6 добавляют ему привлекательности.

8. Hyundai Santa Fe Sport 2015 г.

Hyundai Santa Fe Sport - будет отличным выбором, который сочетает в себе удобный для города размер и комфортный интерьер.

9. Kia Sportage 2016 г.

Внутри этого внедорожника вы найдете удобный интерьер, в котором достаточно места для всех, а также удобный сенсорный экран в большинстве версий.

10. Honda HR-V, 2016 г.

Honda HR-V - это маленький внедорожник, который удивит вас своими масштабами. Его малолитражный размер позволяет легко парковать, а его экономичный двигатель обеспечивает отличную экономию топлива.

Как сообщал "Апостроф", ранее эксперты назвали десять бюджетных авто, которые рассчитаны на 7 человеки идеально подойдут для семейного отдыха.