RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

В России случайно застрелили чиновника: первые подробности

В России жертвой шальной пули стал заместитель мэра города Новоуральска Михаил Черницкий - его случайно застрелили на охоте.

Об этом сообщили в Telegram-канале Baza.

Убийство произошло в ночь на 28 ноября, Черницкого случайно убил его приятель. Пуля, выпущенная из охотничьего ружья, попала чиновнику в ногу.

Охотники сразу же вызвали медиков на место происшествия, однако, не дождавшись скорую, спустя 20 минут сами повезли раненого в ближайший посёлок. Там, стоя на улице, они продолжали ждать медиков около 15 минут. Но Черницкий умер ещё до их приезда.

Сотрудники Следственного комитета РФ уже нашли оружие, из которого был осуществлен выстрел, однако в ведомстве отметили, что заказной характер преступления не прослеживается.

Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Как сообщал "Апостроф", ранее в Московской области при странных обстоятельствах погиб известный российский бизнесмен Владимир Маругов - владелец компании "Мясная империя". Тело Маругова обнаружили в бане на территории загородного дома, киллер застрелил его из арбалета.

К слову, ранее в Ленинградской области (РФ) нашли убитым известного бизнесмена и депутата Александра Петрова. Вероятно, его застрелили, когда он был в бане.