RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

Все новости

В Харькове засветился роскошный спорткар "ядовитого" цвета - стоит свыше 3 млн: фото

На одной из улиц Харькова заметили роскошный гибридный суперкар BMW i8 Protonic Frozen Yellow Edition жизнерадостного ярко-желтого цвета стоимостью 3,3 млн гривен.

Соответствующее фото разместили в Instagram kharkiv_cars.

На заснеженной улице автомобиль представлял собой очень резкий контраст. Очевидно, это автомобиль, который уже ранее неоднократно видели в Харькове, но его появление - всегда событие, поскольку авто в таком цвете было выпущено всего 100 экземпляров.

"Дизайн, который уже 6 лет не перестаёт привлекать внимание. BMW i8 Protonic Frozen Yellow Edition", - прокомментировали в сети.

Силовая установка BMW i8 Protonic Frozen Yellow Edition состоит из 1,5-литрового трехцилиндрового турбодвигателя и двух электромоторов, а ее суммарная отдача - 362 л. с. На разгон до 100 км/ч суперкару нужно 4,4 с, а максимальная скорость - 250 км/ч. Кроме того, гибрид БМВ может проехать до 37 км на электротяге.

Стоит такое авто 3,3 миллиона гривен.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Луцке в одном из дворов среди мрачного серого городского пейзажа заметили суперкар Lamborghini Huracan ярко-зеленого цвета.