RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Невозможно затащить под венец – три знака Зодиака, которые не спешат жениться

Астрологи составили так называемый "холостяцкий гороскоп" для трех знаков Зодиака, которые не хотят связывать себя узами брака.

Об этом пишет JoInfo.

Близнецы

Близнецам нужно разнообразие, их жизнь устроена таким образом, что им очень быстро все надоедает, в том числе и отношения. Такие люди ожидают приключений и новых открытий, им крайне сложно представить себя в отношениях с человеком на всю жизнь.

Близнецов можно привлечь с помощью высокого интеллекта. Тот факт, что Близнецы очень сложные в отношениях, не значит, что можно забыть про них, ведь рано или поздно их сердце оттает ото льда.

Стрелец

Стрельцов часто называют свободолюбивыми людьми. Таким людям очень нравится делать то, что они хотят. Если же речь идет о браке или о том, чтобы найти компромисс, они сразу же отрекаются от этого. Стрельцы не устроены для семейной жизни, им больше по душе дружба. Они осыпают дам подарками, нежностью и эмоциями, но замуж редко кого могут позвать. Возлюбленным Стрельцов придется очень сложно, необходимо приложить много усилий.

Водолей

Представители этого знака обожают свободу и независимость. Любовь и отношения важны для Водолеев, но они не стремятся к тому, чтобы оборвать свою холостяцкую жизнь. Водолей-мужчина всегда обаятелен, он любит представительниц прекрасной половины человечества, именно поэтому у него обычно много партнерш в жизни, но он не готов вести любимую под венец.


Как писал “Апостроф” ранее, астрологи назвали три знака Зодиака станут любимчиками фортуны в конце февраля - их ждут "шальные" деньги.