RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Три знака Зодиака могут обмануть кого угодно - в совершенстве владеют искусством лжи

Астрологи, которые ранее назвали знаки Зодиака, которые бояться ответственности и конфликтов больше остальных, определили самых больших лгунов зодиакального кругу.

Об этом пишет издание "Клубер".

Близнецы

Близнецы просто не могут не украшать свои истории вымышленными фактами, поскольку обладают превосходными редакторскими способностями. Они хотят, чтобы люди считали их такими же интересными, как и окружающий мир, и могут даже не почувствовать, когда вместо реальных начнут рассказывать совсем вымышленные истории. Вместо того, чтобы теряться в своих домыслах, им необходимо понять, что безопаснее всегда будет придерживаться правды.

Скорпион

Представители этого знака олицетворяют собой загадочность, силу и близость темной ночи. Это одаренные личности, которые хорошо различают ложь и легко разгадывают секреты, однако при этом стараются скрыть свои истинные переживания. Скорпионы врут настолько искусно и скрывают свои слабые стороны, что их в этом даже невозможно заподозрить. Они убеждены, что ложь ради самозащиты всегда оправдана.

Весы

Любезные Весы от природы наделены красноречием, а еще они во всем ищут гармонию и эстетику. Поэтому при необходимости они проложат свой путь к равновесию с помощью лжи. Очарованные эстетической красотой, Весы врут во избежание конфликтов и налаживания контактов.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали назвали знаки Зодиака, которые отличаются особой смелостью.