RU  UA

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В Киеве мужчина зверски убил друга палкой - тело нашли возле коллектора: фото и видео

В Голосеевском районе Киева правоохранители задержали мужчину, который насмерть забил друга палкой во время пьянки.

Об этом сообщает Киевская полиция.

Местные жители на ул. Лыбидской обнаружили тело мужчины без признаков жизни. На место прибыла следственно-оперативная группа.

"Пострадавшего нашли киевляне, которые неподалеку играли на стадионе в футбол. Мяч полетел в сторону коллектора, а заявитель пошел его искать и обнаружил мужчину. В связи с тем, что преступление произошло в месте, где живут бездомные, мы начали опрашивать их и искать свидетелей. Один из местных рассказал, с кем конфликтовал потерпевший, поэтому мы установили вероятного подозреваемого", - сообщают в полиции.

Мужчина скончался от травмы головы. На месте происшествия правоохранители изъяли палку, которой избили 34-летнего мужчину, одежду, которую он оставил после совершения преступления, и бутылки от алкоголя.

Задержанный сказал, что зимой пострадавший с другом избили его. Они упомянули конфликт, когда пили, и он вспыхнул вновь. Нападавший - 28-летний уроженец Луганской области, ранее судимый за кражи. В столице он не имел постоянного места жительства и поселился у коллектора.

Ранее "Апостроф" сообщал, что вечером на Лесном массиве в Киеве убили 35-летнего мужчину, который работал в магазине цветов.