RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Четыре знака Зодиака получат новый источник доходов в мае - это преобразит их жизнь

Астрологи, которые ранее назвали пять самых богатых знаков Зодиака, рассказали, кого из представителей гороскопа ждет финансовый успех в мае.

Об этом сообщает "СловоФраза".

Телец

Им в этом месяца улыбнется финансовая удача, но Тельцам придется проявить больше внимательности. Специалисты рекомендуют заботиться о счастливой жизни с помощью не только материального, но и духовного. Это будет спокойное время.

Рак

Ракам необходимо как можно больше общаться с позитивными и успешными людьми, учась у них. Им стоит поучиться чему-то полезному и получить новые знания. В конце мая звезды сделают Раков более импульсивными. Нужно научиться держать себя в руках.

Лев

Финансы будут идти в руки Львам, но им стоит побороть такой порок, как эгоизм. Интуиция направит Львов по верному пути в любой сфере жизни. В вопросе денег им стоит полагаться на личный опыт. А в сложных ситуациях звезды советуют уповать на внутренний голос. Львы могут столкнутся с мощной оппозицией на новом месте работы или при попытке заключить важный договор.

Стрелец

Им удастся укрепить свое финансовое положение, найти новую работу и совершить выгодные покупки. Также в мае Стрельцам будет легче браться за новые дела. Нужно искать наилучшие условия для работы, бизнеса, творчества. Не исключено, что в этом месяце Стрельцы найдут новый источник дохода.

Ранее "Апостроф" сообщал о представителях гороскопа, которым будет сопутствовать финансовый успех.