RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

Новый тренд в TikTok - теперь подростки громят свои школы: в чем суть

Из-за нового челленджа в соцсети Tik Tok, подростки в США для роликов начали похищать школьное имущество и громить туалеты. TikTok начал блокировать подобные видео.

Об этом сообщает WPTV-TV.

В сентябре в американском сегменте TikTok распространился новый челлендж под хэштегом #deviouslick и #deviouslicks. Его суть заключается в том, что подростку нужно что-то украсть из школы. Пользователи выкладывают ролики с самим моментом кражи. Все видео смонтированы под трек американского репера Lil B - Ski Ski BasedGod. Челлендж насчитывает уже более 100 000 "последователей".

Кроме того, через некоторое время в TikTok начали появляться видео последствий, а именно отсутствие писсуаров и зеркал, сломанные смесители в туалете, из-за которых начался потоп.

Соцсеть начала удалять ролики, в частности основателя челленджа - пользователя с ником jugg4elias. Первого сентября он выложил клип с демонстрацией украденной из школы пачкой медицинских масок.

Сейчас при поиске по хэштегом #deviouslick и #deviouslicks TikTok начал показывать сообщения, эти ролики могут быть связаны с контентом, который нарушает правила площадки.

Ранее "Апостроф" сообщал, что TikTok довел до смерти: в Украине произошла трагедия с 15-летним парнем.